Максим Фан Блог
Вторник, 16.04.2024, 11:29
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Максим » Все о Максим » Интересные факты » Важный показатель популярности
Важный показатель популярности
lenaДата: Среда, 25.07.2007, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что важным показателем популярности является наличие нашей горячё любимой Маринки на мобилах вот например у меня на трубе 7 песен MакSим (запишу ещё как найду usb) на фоновом рис и заставке она мама и друзья спрашивают может ты влюбился в неё что вполне может быть так вот сейчас у всех почти на мобилах играет MакSим иногда мне кажется что это моя труба звенит
 
денискаДата: Четверг, 16.08.2007, 12:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
не скажи. показатель популярности это когда исполнитель пишет хорошие песни которые отличаются от всего того есть на музыкальном рынке. а вот если в каждом 2-м мобильнике закачена одна и та же мелодия то это называется дань моде. максим выигрывает за счёт искренности и правдивости своих песен и стремления к улудшению своего творчества.
 
manchester19Дата: Пятница, 02.11.2007, 11:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я с вами вполне согласен у мя тож так
 
pit-bulДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина Максимова единственная певица на современной эстраде которую можно слушать и плучать удовольсвие. Лично я не могу слушать других исполнителей и получать от этого хоть какоето удовольствие. Она вкладывает в песни собственые чувства и переживания.
 
vazonov11Дата: Суббота, 19.04.2014, 09:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен.
 
Форум о Максим » Все о Максим » Интересные факты » Важный показатель популярности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: