Максим Фан Блог
Пятница, 19.04.2024, 23:22
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Максим » Все о Максим » Максим » Теплые слова для певицы
Теплые слова для певицы
Alekc7771Дата: Четверг, 06.03.2008, 12:49 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
MakSim ты красивая,умная так что поздравляю с 8 марта желаю счастья,здоровья,и новых песен.MakSim пиши буду ждать вот мой e-mail ana1798@mail.ru
Александр


Александр
 
ВалериДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:18 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим ты супер. flower hands thumb v
 
ннееДата: Среда, 29.04.2009, 15:14 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Тимофей Шевченко,мне 19 лет,город Омск,студент.Честно скажу,что к большинству современных российских поп-исполнителей отношусь отрицательно,люблю слушать выступления юмориста М.Задорнова-большого критика нашей попсы.Но Максим мне очень нравится,даже просмотры концертов Задорнова на это нисколько не повлияли.Максим-чуть ли не единственная на нашей нынешней эстраде исполнительница,слушать которую приятно,очень приятно!Хорошие мелодии,красивый голос!И очень хорошая, приятная-и внешне,и в поведении-девушка!Нет вульгарности,пошлости-что очень часто характерно нашим эстрадникам.Так держать,Мариночка!Умничка!Люблю тебя!
 
valdemarДата: Пятница, 05.06.2009, 16:09 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка, зайка, у тебя такие красивые песни. Музыка мне нравится и смысл песен просто сногсшибательный. Мы с моей девочкой просто обжаем слушать ее красивые песни. Я на внешность Максим не смотрю, хотя она ,конечно,симпатяжка, а вот моей девушке она очень нравится и не только голосом. Она лучше и приятнее любой звезды, которая сейчас выступает по телеку cool
 
nichokДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:22 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная девушка! Мне она сразу понравилась своей привлекательностью!И ее песни просто оболденные и клипы у нее класс она в них какая красавица просто обалдеть!Короче МакSим-ты СУПЕР!!!!!![/font]
Прикрепления: 1254528.jpg (127.5 Kb)
 
Форум о Максим » Все о Максим » Максим » Теплые слова для певицы
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: