Максим Фан Блог
Пятница, 29.03.2024, 17:13
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Максим » Все о Максим » Максим » Шансон и Максим
Шансон и Максим
maksimДата: Среда, 25.07.2007, 14:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню как то сидел на набережной,это было в начале июня.Был вечер и я со своими знакомыми сидели в открытом кафе. Было очень скучно,настроение было не очень,да ещё молодой мужичок,который исполнял в этом кафе живую музыку,пел шансон.Точнее он её не пел,он её завывал... Вообще я против шансона ничего не имею,я всё прекрасно понимаю,сидит в тюрьмах полно невинных людей,кто то допустил какую то в жизни ошибку и расплачивался за это,кого то заставили взять вину на себя,а кто то попал туда просто по глупости.Тюремная романтика несомненно нужна,но в тот вечер настроение было и так плохое,а эта песня про какие то лагеря еще больше угнетала и портила настроение,да еще к тому же все хотели есть,но прошло больше часа,а шашлык,который мы заказали,почему то не приносили.
- Может музыку какую нибудь закажем? - предложил я.
-Ну если хочешь,то иди и заказывай - безразлично мне ответили.
Я подошел к тому мужичку,немного постоял возле него,выжидая когда он закончит петь песню.
- Я слушаю вас - любезно обратился ко мне он после исполнения своей песни.
- Поставьте мне песню Максим - Трудный Возраст
- А что сказать,для кого? Может какие нибудь пожелания?
- Поставьте всем и для души
Где то через минуту он проговорил в микрофон следующее:
- А сейчас прозвучит песня для всех и для души.
Ну он врубил её песню на всю мощь и проходящие мимо люди свистели и кричали!!! Сидящие люди в этой кафешке тоже повеселели и оборачивались на наш столик,они догадывались что это мы заказали эту песню!! От плохого настроения остались только воспоминания,вечер мы провели очень весело!! Я потом эту песню заказывал еще два раза. Очень приятно вспоминать такие веселые моменты!!
 
Форум о Максим » Все о Максим » Максим » Шансон и Максим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: